ОЛИМПИАДЫ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся! Информируем Вас о том, что заявление и согласие от родителя (законного представителя) на участие обучающегося в олимпиаде  2016-2017 учебного года, необходимо предоставить в срок с 10 мая по 03 июня 2017 года по адресу: ул. Зелинского, д.30 (ЦЭОКДЮТиО,  МАОУ «Гимназия №3»).
Кроме того, обращаем Ваше внимание, что в олимпиаде могут принять участие обучающиеся 4 классов на 1 сентября 2017 г.
График приема заявлений и согласий от родителей: ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА  с 13.00 до 19.00.
С собой родителю необходимо иметь паспорт, заполненное заявление и согласие на обработку персональных данных.
Учащиеся старше 14 лет также должны лично предоставить согласие на обработку своих персональных данных.
При заполнении заявления обратите внимание на следующее:
-  класс обучения указывается на 1 сентября 2017 г.
-  если планируется переход в другое ОУ, то его не указываем.
-  отметку ставим в колонке,  соответствующей классу, за который учащийся будет писать олимпиаду.
Убедительная просьба заполнять заявление разборчиво для сокращения времени его обработки и правильного прочтения данных.

На основании заявлений формируются списки участников школьного этапа и размещаются на сайте не позднее 17 июня 2017 года.
Контактный телефон: 67-85-84

Школьный этап 2017-2018 учебный год (документы)

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2017-2018 учебном году в Великом Новгороде