ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ

Столовая в МАОУ «СОШ № 9»:

обеденный зал общей площадью 203.2  метра на  246 посадочных мест. Имеется буфет, пищеблок полного цикла.
Стоимость питания в 2017 - 2018 учебном году составляет: завтрак - 60 руб., обед – 80 руб., полдник – 30 руб.

Частичная компенсация расходов на питание предоставляется по желанию родителей (законных представителей) обучающихся из малоимущих семей (дотация на питание 15 р в день).

Частичная компенсация расходов на питание предоставляется обучающимся  муниципальных общеобразовательных организациях (в том числе на дому), которые являются  детьми-инвалидами.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, которые обучаются без проживания в областных государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечиваются бесплатным питанием на сумму 65.50 рублей в день.