ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ УРОКИ «УРОКОВ.NET»

Телевизионные уроки «Уроков.net»

Уроков. net - новый образовательный формат для школьников с 5 по 11 класс. Каждый день - новый предмет, новая тема, новый учитель, новые знания и новые оценки.

Лучшие люди Новгородчины расскажут то, что отлично знают, но никогда ещё этому не учили.

Каждая параллель классов  изучает разные темы, но всегда есть общие вопросы, узнать которые будет интересно каждому ученику, особенно если о них говорит настоящий профессионал своего дела - вести уроки будут ученые, руководители организаций, владельцы коммерческих компаний, самые яркие учителя школ и сотрудники Правительства региона.

Трансляция телевизионных уроков проводится ежедневно с понедельника по пятницу в 10:00 на канале Новгородского областного телевидения, а также в группе министерства образования Новгородской области ВКонтакте: https://vk.com/minobr53.

По многочисленным просьбам родителей повторы телевизионных уроков будут также выходить в 10:00, 12:15 и в 17:20 на канале Новгородского областного телевидения и в региональных врезках на канале Общественного телевидения России в 08:35 утра на следующий день Все уроки сохраняются в сообществе ВКонтакте.

Расписание телевизионных уроков обновляется еженедельно. Оно размещается на сайте школы, в Дневнике.ру, в группах классов в контакте.

Домашние задания:
Посмотрев урок, ученики 5-11 классов  выполняют задание, размещенное учителем  в Дневнике.ру и /или в группе класса ВКонтакте в указанные сроки. За выполненное задание   получают дополнительную отметку по предмету. Оценка выставляется в электронный журнал и  обязательно учитывается при выставлении итоговых отметок за четверть (полугодие).