РАСПИСАНИЕ ТЕЛЕУРОКОВ

Расписание телевизионных уроков:

Трансляция телевизионных уроков проводится ежедневно с понедельника по пятницу в 10:00 на канале Новгородского областного телевидения, а также в группе министерства образования Новгородской области ВКонтакте: https://vk.com/minobr53.

Повторы телевизионных уроков будут также выходить в 10:00, 12:15 и в 17:20 на канале Новгородского областного телевидения и в региональных врезках на канале Общественного телевидения России в 08:35 утра на следующий день.

Задания к урокам размещаются в Дневнике.ру или в группах  ВК.