ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
Постановление Администрации Великого Новгорода от 27.04.21. № 2335 "Об  утверждении Административного регламента предоставления муниципальной  услуги "Организация отдыха детей  в каникулярное время"

Административный регламент "Предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей  в каникулярное время"

Положение о школьном оздоровительном лагере дневного пребывания «Светлячок» при МАОУ «СОШ № 9»

Паспорт оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Светлячок» Паспорт трудового  лагеря с дневным пребыванием детей «Маячок»
Программа оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием "Светлячок" Программа  трудового лагеря с дневным пребыванием «Маячок»
Режим работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Светлячок" Режим работы трудового лагеря с дневным пребыванием детей "Маячок"
План работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Светлячок" План работы трудового лагеря с дневным пребыванием детей "Маячок"