НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Письмо Рособрнадзора от 12.02.21. № 14 – 15 «О проведении всероссийских проверочных работ в 4 – 8, 10 – 11 классах в 2021 году»

Приказ министерства образования  Новгородской области от 19.02.2021 № 174 "Об утверждении Порядка организации и проведения всероссийских проверочных работ в Новгородской области в 2021 году"

Приказ министерства образования Новгородской области от 28.07.21. № 878 " О подготовке к проведению на территории Новгородской области в 2022 году региональной оценки качества общего образования по модели PISA"