Финансово-хозяйственная деятельность
План финансово - хозяйственной деятельности образовательного учреждения, утверждённый в установленном законодательством Российской федерации порядке (Копия)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год от 09.01.2020
План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год от 31.12.2020
План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год от 11.01.2021

ПОЛОЖЕНИЕ о закупках товаров, работ, услуг для нужд муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9»

Перечень товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства
Приказ № 49-О от 13.04.22. "О внесении изменений в перечень товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства"
Приказ № 79-О от 08.06.22. "О внесении изменений  в  перечень товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства"