ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9 КЛАССЕ
Приказ Министерства образования Новгородской области от 26.01.21. № 71 "Об утверждении порядка проверки ответов участников итогового собеседования по русскому языку экспертами, входящими в комиссию по проверке итогового собеседования по русскому языку на территории Новгородской области"

Приказ Министерства образования Новгородской области от 26.01.21. № 70 "Об утверждении порядка подачи заявления на проверку аудиозаписи устного ответа участника итогового собеседования по русскому языку и организации повторной проверки устного ответа участника итогового собеседования по русскому языку"

Приказ Министерства образования Новгородской области от 21.01.21. № 46 "Об утверждении порядка осуществления и прослушивания аудиозаписи ответов участников итогового собеседования по русскому языку, порядка и сроков передачи в региональный центр обработки информации Новгородской области аудио-файлов с записями ответов участников итогового собеседования по русскому языку, ведомостей учета проведения итогового собеседования по русскому языку в аудитории, бланков итогового собеседования по русскому языку"

Приказ Министерства образования Новгородской области от 20.01.21. № 35 "О сроках, местах и порядке ознакомления участников итогового собеседования по русскому языку и (или) их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования по русскому языку"

Приказ Министерства образования Новгородской области от 12.01.21. № 10 "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Новгородской области в 2020/2021 учебном году"

Приказ Министерства образования Новгородской области от 14.01.21. № 19 "Об утверждении состава лиц, ответственных за процедуру проведения  итогового собеседования по русскому языку в Новгородской области"

Приказ Министерства образования Новгородской области от 09.11.20. № 1171 «Об утверждении срока и мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в 2021 году»

Приказ Министерства образования Новгородской области от 08.12.20. № 1300 "Об утверждении мест проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Новгородской области в 2020/2021 учебном году"

Приложение к приказу  Министерства образования Новгородской области от 08.12.20. № 1300  "Перечень мест проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Новгородской области в 2020/2021 учебном году"

Письмо Рособрнадзора от 30.11.20. № 05 - 141 "Об особенностях проведения  итогового собеседования по русскому языку в 2020 - 2021 учебном году"