Федеральные законы

Федеральный закон Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ " О противодействии коррупции"
Федеральный закон от 07 мая 2013 года № 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"

Федеральный закон от 07 мая 2013 года № 102-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"

Федеральный закон от 03 декабря 2012 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Указы Президента Российской Федерации Указ Президента Российской Федерации от 15.07.2015 № 364 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции"

Указ Президента Российской Федерации от 08.03.2015 № 120 "О некоторых вопросах противодействия коррупции"

Указ Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"

Указ Президента Российской Федерации от 02 апреля 2013 года № 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

Указ Президента Российской Федерации от 19 мая 2008 года № 815 "О мерах по противодействию коррупции"

Постановления Правительства Российской Федерации Постановление Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 № 228 "О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия"

Постановление Правительства РФ от 21.01.2015 № 29 "Об утверждении правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерацииработодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации"
Иные нормативные правовые акты (и локальные в том числе)
Кодекс этики и служебного поведения служащих (работников) МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Приказ № 96 - О от 04.09.2018 "Об утверждении мероприятий по противодействию коррупции"
Антикоррупционная экспертиза

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений

Исполнение ПОСТАНОВЛЕНИЯ администрации Великого Новгорода  от 11.04.2019 №1406
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Положение  о комиссии по противодействию коррупции в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»

Положение о  комиссии по урегулированию конфликта интересов в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №9»

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
ФОРМА представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

Памятка по противодействию коррупции

Памятка для граждан "Противодействие коррупции в Российской Федерации"